Интернет-магазин автомобильной электроники, пленок и шумоизоляции

Нити Gütermann - это немецкое качество и практичность!

Сегодня на рынке вряд ли можно найти нитки лучше, чем #Gütermann, ведь у них столько преимуществ! Широчайшая палитра цветов и оттенков, прославившая нити Gütermann на весь мир! Удобная эргономичная катушка, имеющая универсальное отверстие, идеально подходящее к бобинодержателям и многоцветникам всех производителей современных бытовых швейных машин! Фиксатор для кончика нити, чтобы ваши катушки не разматывались при падении или хранении! Высочайшее качество скрутки волокон, делающее нитки Gütermann наиболее прочными и долговечными, а швы ровными! Нитки #Гутерманн не садятся и не линяют после стирки! Всё это делает нитки Gütermann лидерами в производстве швейных ниток во всём мире. Компания производитель - Gütermann. Страна производитель - Германия.
Немного истории: основатель компании «GUTERMANN» - Макс Гутерманн, который в 1864 году в Вене начал свою деятельность с закупки и распространения шёлковых ниток. В 1897 году молодой предприниматель оставляет Австрию и переезжает в Швейцарию, где организует собственное производство швейных ниток. Сегодня Гутерманн - всемирно известный концерн с компаниями в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Австрии, Испании, Швейцарии, Нидерландах, США, Австралии, Южной Африке, Мексике, Канаде, а также лицензированными партнёрами в Бразилии и Аргентине.
Ассортимент продукции фирмы Гутерманн# чрезвычайно разнообразен. Предприятие изготавливает как универсальные нитки для соединения деталей и обмётывания срезов, так и нитки специального назначения. Небольшой недостаток маркировки ниток этой фирмы - отсутствие систематизированной нумерации, позволяющей идентифицировать их с аналогами швейных ниток других фирм. Кроме того, как показал информационный поиск, предприятие не распространяет данные о технических характеристиках выпускаемых ниток (прочность, эластичность и др.), ограничиваясь рекомендациями по их использованию.
Для использования в перешивке салона авто, для работы с кожами, экокожами и толстыми материалами, для декоративных отделочных строчек рекомендуем нити Gütermann TERA N 20 намотка 600м цена бобины 389 руб. и TERA №10/1000 м цена бобины 1130 руб.
Состав 100% Полиэфир – Бесконечная нить
Области применения:
Для декоративных и прочных швов на кожаных изделиях, на техническом оборудовании и также для употребления в технической области
Преимущества продукта:
Идеальные швейные качества, специальная клееотталкивающая экипировка.
Высокая разрывная нагрузка и устойчивость к трению, очень прочный шов.
Оптовикам скидки. Возможен предварительный заказ. Доставка до транспортной компании – бесплатно.
#Gütermann#GütermannTERA20#нитигутерманн#перешивкасалонаавто#немецкиенити#шьемкожу

Вверх